Unbekannt
(wohl Österreichisch, spätes 19. Jhdt.) "Porträt des jungen Franz Schubert?" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 30 cm, Restaurierungen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |